Приближается Новый год. В эти снежные дни, каждый стремится провести время с семьей. Сплотите ваших родных – порадуйте их походом на квест. Вы получите яркие эмоции и позитивный настрой на целый год!

«Прятки Внутри 3.0» от компании «ВНУТРИ» - это один из квестов, который подойдет для встречи с друзьями, семейного праздника или дня рождения. Записаться на игру можно большой и дружной командой до 30 человек. Прийти на игру можно с 6 лет в сопровождении взрослых.

Реалити-квест «Машинариум» от компании «КвесториУм» создан  по мотивам одноименной компьютерной игры. Игра вмещает в себя до 5 игроков. Возрастное ограничение 8+ или с 5 лет в сопровождении взрослых.

Отправиться в мир магии вы можете с квестом «Гарри Поттер» от компании «IQuest». Прийти на игру можно большой компанией до 12 человек. Квест понравится как взрослым игрокам, так и самым юным волшебникам от 7 лет. После игры вы можете отпраздновать семейное торжество или другой праздник в чайной зоне, которая вмещает в себя до 18 гостей.